Everest News

Ut interdum risus felis, eget rhoncus sem aliquam nec. Sed eu congue arcu. Duis ultricies orci nec diam malesuada accumsan. Aliquam pulvinar pulvinar orci, nec ornare ex efficitur ac. Proin quis laoreet quam. Praesent sagittis mollis turpis tempus sodales. Ut efficitur tortor nec condimentum ornare.

Recent Comments

“Die Gastronomie trifft hier den Puls der Zeit”

Liebe Leserinnen, liebe Leser,  

hier sind wir nun, mit der ersten Ausgabe von Gastro Puls, unserem neuen Zeitschrift, dass wir mit unserer journalistischen Erfahrung und unserem großem Interesse an der Gastronomie erstellt haben. Wir hoffen mit unseren Informationen über Angebote reichhaltiger und interessanter Küchen, Restaurants und Bars so viele Leser wie möglich in Berlin, in Deutschland und auch darüber hinaus erreichen zu können. Wir sind sicher, Ihnen eine Vielzahl von Neuheiten und interessante Angebote näher bringen zu können. Insbesondere werden wir Ihnen von türkischen Küchen, außergewöhnlichen Orten und Personen erzählen, welche wir auf unserem Streifzug treffen. Jeder Vorschlag einer Verbesserung, jede Idee oder Hinweis von Ihnen ist uns jederzeit willkommen. Unsere Zeitschrift, “Gastro Puls” ist das Ergebnis einer gewissenhaften Arbeit, langer Vorbereitung und detailierter Zusammensetzung. Wir hoffen,dass diese auch Ihren Vorstellungen entsprechen wird.  

Wir möchten allen Freunden und Unternehmen danken, die an uns glauben, uns unterstützen und auch weiterhin mit Kraft und Tat an unserer Seite stehen.

Wir wünschen allen einen erfolgreichen, gesunden und fröhlichen Tag.

Mit freundlichen Grüßen

“Gastronominin nabzı burada atacak”

Merhaba sevgili okuyucular,

Yılların gazetecilik deneyimi ve gastronomiye olan ilgimizle hazırladığımız dergimiz Gastro Puls’la karşınızdayız. Almanya’nın başkenti Berlin’den başlayan bu uzun koşuda, kendi kafamızda yarattığımız planlarımızla önce Almanya, sonra da Avrupa’nın diğer kentlerine ulaşmayı hedefliyoruz. Zengin mutfağımız ve diğer ülke mutfakları hakkında bilgiler vermeyi hedeflerken, sektöre dahil tüm firmalarında tanıtımda sesi olmayı planladık. Bu konuda geniş bir haber yelpazesine ulaşacağımızı ve sizlere sizi daha da yakınlaştıracağımızı düşünüyoruz. Özellikle Türkiye dışında yaşayan gurbetçilerin içinde başarıyı yakalamış, kendi içinde uzmanlaşmış kişileri sayfalarımızda bulacaksınız. Bize gönüllü elçi olarak her türlü bilgi, deneyim ve fikirlerinizi ulaştırabilirsiniz. “Gastronomi’nin nabzı burada atacak” sloganıyla çıkardığımız dergimiz, uzun soluklu bir koşunun, emeğin, birikimimizin ilk meyvesi. Umarım sizin de hoşunuza gidecek. Daha dergi çıkmadan bize inanan, yanımızda olan, destekleyen tüm dostlarımıza, firmalara gönülden teşekkür ediyorum.

Bol kazançlar olacağı, sağlık ve neşe içinde geçireceğimiz günlerimiz olsun.

Saygılarımla

gastropulus

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir