Everest News

Ut interdum risus felis, eget rhoncus sem aliquam nec. Sed eu congue arcu. Duis ultricies orci nec diam malesuada accumsan. Aliquam pulvinar pulvinar orci, nec ornare ex efficitur ac. Proin quis laoreet quam. Praesent sagittis mollis turpis tempus sodales. Ut efficitur tortor nec condimentum ornare.

Recent Comments

Betreten wir eine neue Weltordnung?

Ihre Zeitschrift Gastro Puls, die ihren Hauptsitz in Berlin und in ganz Europa besitzt und sogar weltweit veröffentlicht wird, sagt nach einer kurzen Pause zu ihren Lesern “Hallo”. Wir haben die Macht der sozialen Medien erneut miterlebt, als Menschen in ihren Privathäusern unter Karantene gestellt wurden, viele Unternehmen geschlossen und das Virus Corona (Covid 19) uns gefangen nahm. Wir haben gesehen, dass Sie uns sowohl von unseren Webseiten, als auch von unseren Social-Media-Konten aus weiter folgen. Wir haben unser Bestes getan, um dieses Format gut zu nutzen. Wir haben unsere Seiten hauptsächlich auf gastropuls.de und gastropuls.com, sowie auf den Facebook- und Instagram-Seiten von gastro puls geteilt. Unser Verlagsleben, das wir mit unseren beiden Magazinen begonnen haben, geht trotz allem rasant weiter. Viele Unternehmen versuchen, mit dem Take-Away-System Schritt zu halten. Wie viele Politiker und leitende Angestellte in Deutschland verkündet haben, werden wir eine Weile mit diesem Virus leben müssen.

Ich hoffe, dass wir bald gute Nachrichten erhalten werden und wünsche allen Gesundheit und Kraft.

Auf Wiedersehen

Yeni bir dünya düzenine giriyoruz

Berlin’den yola çıkıp tüm Avrupa, hatta dünyaya yayım yapan derginiz Gastro Puls, kısa bir aradan sonra yine okurlarına “Merhaba” diyor. İnsanların evlere kapandığı, birçok işyerinin kapandığı ve Corona (Covid 19) denilen virüsün bizleri esir aldığı şu yaşadığımız zamanda, sosyal medyanın gücüne bir kez daha şahit olduk. Gerek web sayfalarımızdan, gerekse sosyal medya hesaplarımızdan bizi takip ettiğinize şahit olduk. Biz de bu yolu iyi bir şekilde kullanmak için elimizden geleni yaptık. Sayfalarımızı öncelikle gastropuls.de ve gastropuls.com ve gastro puls facebook ve instagram sayfalarından paylaştık. İki dergimizle yola çıktığımız yayım hayatımız, her şeye rağmen yine hızlı bir şekilde devam ediyor. Paket servise dönen, al götür sistemine birçok işletme ayak uydurmaya çalışıyor. Almanya’da birçok siyasetçinin ve üst düzey yöneticinin söylediği gibi, bu virüsle yaşamak zorunda kalacağız bir müddet. Güzel günlerin habercisi olacak haberlerin peş peşe gelmesini diliyor, önce sağlık ilkesiyle hepinizi sevgiyle selamlıyorum.

Hoşça kalın

gastropulus

Bir cevap yazın

E-posta hesabınız yayımlanmayacak. Gerekli alanlar * ile işaretlenmişlerdir